19.04.2024   01:23

 

Новости

И ДЕНЬ, И НОЧЬ НА СЛУЖБЕ У ЗАКОНА


15.11.2017

10 ноября в ДК химиков прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

По традиции они начались с исполнения Государственного гимна РФ, после чего на сцену был приглашен глава города М. Миненков. Он сказал, что преобразования, проводящиеся в Невинномысске по благоустройству городской среды, мало чего будут стоить, если в городе не будет обеспечен высокий стандарт общественной безопасности. Поздравляя сотрудников ОМВД России по г. Невинномысску с профессиональным праздником, глава города пожелал им бодрости духа и оптимизма в стремлении сделать Невинномысск безопасным.

Далее М. Миненков вручил грамоты администрации города старшему инспектору отделения по делам несовершеннолетних А. Кондратенко, оперуполномоченному отдел уголовного розыска А. Бородину, старшему государственному инспектору безопасности дорожного движения А. Титаренко, старшему специалисту отделения тылового обеспечения А. Григоренко, младшему инспектору-кинологу С. Коробко.

Теплые поздравления с профессиональным праздником в адрес правоохранителей прозвучали от первого заместителя председателя Думы города С. Пластуна. Он вручил грамоты Думы Невинномысска старшему инспектору О. Мироненко, инспектору направления мобилизационной подготовки С. Пашкевич, следователю следственного отдела Я. Пивневой, дознавателю отдела дознания Е. Ищенко.

Благодарственное письмо Губернатора Ставропольского края за образцовое выполнение служебных обязанностей было вручено участковому уполномоченному Т. Куршеву.

Почетной грамотой ГУ МВД России по Ставропольскому краю были награждены: временно исполняющий обязанности начальника отдела уголовного розыска А. Фомин, начальник отдела дознания Е.Чуйко, старший инспектор отделения по делам несовершеннолетних А. Кондратенко, старший следователь следственного отдела В. Калинина.

Погоны, а вмести с ними и поздравления с присвоением первых специальных званий получили: младший лейтенант юстиции Р. Дубовицкий, младший лейтенант полиции А. Бочарникова, младший лейтенант полиции Е. Репко и лейтенант полиции Н. Калинина. В этот же вечер двадцать один человек были награждены медалью МВД России «За отличие в службе» 3 степени.

В отделе МВД России по г. Невинномысску накануне профессионального праздника были проведены соревнования по стрельбе. Так, кубком имени В. Малецкого и Дипломом первой степени за победу в состязаниях стрелков наградили команду руководства отдела МВД России по г. Невинномысску, Диплом второй степени – у команды отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, Дипломом третьей степени достался – городской команде пенсионеров МВД. В личном женском первом первенстве в соревнованиях по стрельбе победу одержала инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Невинномысску И. Дранникова, в личном мужском первенстве – первое место у начальника специального приемника для содержания лиц, подвергнутых административному аресту В. Перегородиева.

Громкие аплодисменты звучали в зале и в адрес детей, принимавших участие в творческом конкурсе рисунков «Мои родители работают в полиции». Грамоты и сладкие подарки получили: Бажена Карамова, Арина Ильина, Ангелина Макеева, Юлия Краснова и Артем Кучеренко.

Вручение наград, ценных подарков, присвоение очередных специальных званий, завершилось ярким и зрелищным концертом, в котором наряду с известными творческими коллективами и исполнителями из Ставрополя и Невинномысска приняли участие и сотрудники городского отдела полиции.

О. Мясников

Газета "Невинномысский рабочий" №84(14428), 15 ноября 2017 г.

Последние новости

17.04.2024 Встреча с руководством Невинномысского филиала ГУП СК "Крайтеплоэнерго" на тему "Развитие теплоснабжения на территории муниципального округа города Невинномысска".
10.04.2024 Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров проведет очередную прямую линию.
09.04.2024 Питание детей в школах - на контроле депутатов
08.04.2024 Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата!
06.04.2024 Сегодня в городе большой праздник!
05.04.2024 Состоялся 17-й традиционный благотворительный вечер под девизом «Что важней всего на свете - мир, семья, любовь и дети!»
04.04.2024 График приема граждан по личным вопросам партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на апрель 2024 года
04.04.2024 27 марта Думе Ставропольского края исполнилось 30 лет.
04.04.2024 Cостоялось торжественное открытие 49-й городской военно-спортивной игры "Зарница 2.0"
01.04.2024 Последняя учебная четверть в этом учебном году на утренней линейке в школе N 20.
 
 
© 2011–2024 Официальный сайт
Думы города Невинномысска
Ставропольского края

Условия использования материалов сайта