29.03.2024   11:06

 

Новости

Отметили профессиональный праздник


21.02.2018

Сотрудники и ветераны линейного отдела полиции на станции Невинномысская отметили свой профессиональный праздник. В торжественном мероприятии принял участие председатель Думы города Невинномысска Александр Медяник.

Линейный отдел полиции на станции Невинномысская входит в структуру управления на транспорте МВД России по СКФО. В ведении линейного отдела полиции на станции Невинномысская находится участок железной дороги, пролегающий по территории Кочубеевского, Андроповского, Минераловодского районов, города Невинномысска, трех районов Карачаево-Черкесии и города Черкесска.

Председатель Думы города Невинномысска Александр Медяник поздравил сотрудников и ветеранов линейного отдела полиции на станции Невинномысская с их профессиональным праздником, отметил особую ответственность, возложенную на сотрудников линейного отдела полиции, основными задачами которых является обеспечение безопасности пассажирских и грузовых перевозок, противодействие терроризму на железнодорожном транспорте. Александр Александрович поблагодарил присутствующих за добросовестную службу и вручил Почетную грамоту Думы города Невинномысска за высокие достижения в оперативно-служебной деятельности, большой вклад в обеспечение правопорядка на объектах транспорта и в честь празднования 99-й годовщины образования органов внутренних дел Российской Федерации на транспорте Людмиле Ярышевой, старшему инспектору направления анализа, планирования и учета штаба линейного отдела полиции на станции Невинномысская. Благодарности Думы города Невинномысска за добросовестное исполнений служебных обязанностей вручены майору полиции Эдуарду Адыгешаову, оперативному дежурному дежурной части линейного отдела полиции на станции Невинномысская и лейтенанту полиции Александру Минникову, старшему оперуполномоченному отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Минераловодского линейного управления МВД России на транспорте (с дислокацией в линейном отделе полиции на станции Невинномысская).

Поздравили с профессиональным праздником работников транспортной полиции глава города Невинномысска Михаил Миненков и представители городских силовых структур.

***

Приказом МВД России от 8 февраля 2018 года № 81 «Об объявлении Дня органов внутренних дел на транспорте» установлена официальная дата образования транспортной полиции России – 18 февраля. В этот день в 1919 году ВЦИК РСФСР был подписан Декрет «Об организации железнодорожной милиции и железнодорожной охраны».

(Соб.инф.)

Последние новости

28.03.2024 Состоялось выездное заседание комитета Думы города по общественной безопасности.
27.03.2024 Уважаемые военнослужащие и ветераны войск национальной гвардии России! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
27.03.2024 Председатель Думы города Александр Медяник провел очередное заседание Думы.
25.03.2024 27 марта 2024 года в 10 часов в зале заседаний Думы города состоится очередное заседание Думы города Невинномысска
23.03.2024 Скорбим со всей страной.
18.03.2024 10 лет назад Крым вернулся в состав России! 
18.03.2024 Мы едины и непобедимы. Вперед, Россия! Вперед, Ставрополье!
17.03.2024 С днем работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!
17.03.2024 Масленица пришла!
16.03.2024 Депутаты Думы города Александр Зделов и Вера Третьякова организовали праздник Масленицы
 
 
© 2011–2024 Официальный сайт
Думы города Невинномысска
Ставропольского края

Условия использования материалов сайта