02.11.2026   07:01

 

Новости

Уважаемые работники и ветераны торговли!


27.07.2018

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Жизнь современного общества невозможно представить без торговли. Труд работников торговли востребован, и от его эффективности и качества обслуживания зависят комфортность жизни людей и решение их насущных проблем.

Торговая отрасль дает импульс развитию экономики нашего города и уровню жизни населения. С каждым годом улучшается качество торгового обслуживания, преображаются, становятся современными и комфортными торговые сети города. Изменяется в соответствии с запросами покупателей рынок товаров и услуг.

В этот праздничный день благодарим ветеранов отрасли, которые отдали торговле многие годы, а сейчас являются опытными наставниками. Выражаем признательность всем работникам торговли за добросовестное отношение к делу, профессионализм и ответственность. Желаем крепкого здоровья и праздничного настроения, активных продаж и высокой прибыли, улыбок благодарных покупателей и глубокого удовлетворения от работы.

А.А.Медяник, председатель Думы города Невинномысска

М.А.Миненков, глава города Невинномысска

Последние новости

23.10.2026 28 октября 2026 года состоится очередное заседание Думы города Невинномысска
18.10.2026 Свой профессиональный праздник отмечают работники дорожного хозяйства.
18.10.2026 Поздравляем работников пищевой промышленности!
18.10.2026 Депутат Думы города Невинномысска по избирательному округу №19 Сергей Александрович Самофалов провёл встречу с жителями улицы Грибоедова.
18.10.2026 На базе лагеря «Гренада» сегодня состоялось торжественное закрытие краевой военно-спортивной игры «Орлёнок».
17.10.2026 Депутат Думы города Невинномысска по одномандатному избирательному округу №23 Колюбаев Евгений Николаевич встретился с жителями микрорайона Низки и обсудил волнующие их темы.
16.10.2026 К председателю Думы города Олешкевич Татьяне Адольфовне обратились жители дома по адресу Водопроводная 327
16.10.2026 «Здоровые города России».
15.10.2026 Торжественная церемония открытия Детского культурно-просветительского центра и обновлённых экспозиционных и выставочных залов.
15.10.2026 Сегодня по итогам приёма граждан председатель Думы города Невинномысска Татьяна Адольфовна Олешкевич побывала на улице Водопроводной.
 
 
© 2011–2026 Официальный сайт
Думы города Невинномысска
Ставропольского края

Условия использования материалов сайта