22.01.2026   00:01

 

Новости

Уважаемые сотрудники, ветераны и военнослужащие войск Гражданской обороны!


04.10.2012

Поздравляем вас с 80-летием со дня создания Гражданской обороны нашей страны!

В нашем городе ответственную государственную задачу по подготовке и защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей мирного и военного времени, предотвращению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера выполняет муниципальное казенное учреждение «Управление по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне города Невинномысска» под руководством полковника Александра Очкина. Третий год подряд Невинномысск уверенно занимает первое место как «Лучший орган местного самоуправления в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения среди городских округов Ставропольского края». ГУ МЧС России по Ставропольскому краю дало высокую оценку нормативно-правовому регулированию и его исполнению, организации обучения различных групп населения в области ГО и ЧС, защиты населения Невинномысска.

С каждым годом все шире становится круг вопросов, все сложнее задачи, которые приходится решать по обеспечению безопасности граждан. Это требует от специалистов ГО и ЧС постоянного внимания к вопросам организации своей работы, освоения и внедрения новых технологий.

Желаем ветеранам Гражданской обороны крепкого здоровья и благополучия в повседневной жизни, а действующим сотрудникам - удачи и дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества.

Председатель Думы города Невинномысска Н.М. Богданова

Глава города Невинномысска С.Н. Батынюк

Последние новости

31.12.2025 С наступающим Новым годом!
30.12.2025 Волшебство Нового года начинается с общих дел!
30.12.2025 Депутаты Думы города Невинномысска Сергей Александрович Самофалов и Игорь Николаевич Минайло продолжают дарить волшебство
29.12.2025 Приём! Детская мечта вышла на связь
29.12.2025 «Добрая Елка»
29.12.2025 Добрая традиция новогодних чудес в МБОУ СОШ №5
29.12.2025 Детская мечта — самый ценный новогодний подарок
28.12.2025 В честь тех, кто дарит свет и тепло
28.12.2025 В преддверии Нового года депутаты Думы города Невинномысска активно взаимодействуют с жителями, создавая новогоднюю атмосферу добрососедства!
27.12.2025 С днем спасателя!
 
 
© 2011–2026 Официальный сайт
Думы города Невинномысска
Ставропольского края

Условия использования материалов сайта