11.04.2026   19:21

 

Новости

Председатель Думы города Невинномысска Александр Медяник провёл приём граждан в общественной приемной Всероссийской политической Партии «Единая Россия»


03.03.2021

На базе Местной общественной приемной Всероссийской политической Партии «Единая Россия» города Невинномысска в рамках тематической недели состоялся прием граждан по вопросам ЖКХ. Прием провел председатель Думы города Невинномысска Медяник Александр Александрович. Горожане обратились к депутату со своими насущными проблемами. Один из вопросов касался выплаты за капитальный ремонт и получение субсидии на оплату коммунальных услуг жительнице города попавшей в трудную жизненную. С вопросом о прочистке ливневки обратилась 80 летняя пенсионерка с ул. Анджиевского, вследствие засорения ее частное домовладение постоянно подтапливает. Так же были получены обращения о помощи в получения газового проекта для многодетной семьи и обращение о помощи в постановке на учёт для получения жилья. Александр Александрович дал всем обратившимся подробные разъяснения и принял вопросы в работу.

Последние новости

08.04.2026 День сотрудников военных комиссариатов.
08.04.2026 «Импульс добра»
05.04.2026 Открытие III этапа Всероссийских соревнований Детской лиги «ЛОКОДЗЮДО».
05.04.2026 Депутат Думы города Александр Михеев принял участие в экопятнице вместе с коллективом МБОУ СОШ №8.
03.04.2026 Депутаты Думы Виталий Анатольевич Шиганов ,Александр Самвелович Цатурян, и Максим Александрович Маланин пришли навестить детей.
02.04.2026 Уважаемая Надежда Михайловна!
02.04.2026 «Есть результат»
31.03.2026 В Невинномысске обсудили эффективность работы управляющих компаний
31.03.2026 «Абилимпикс
27.03.2026 Депутат городской думы Мария Викторовна Шевченко провела приём избирателей в ТОС №7.
 
 
© 2011–2026 Официальный сайт
Думы города Невинномысска
Ставропольского края

Условия использования материалов сайта