16.03.2026   23:43

 

Новости

Внесены изменения в структуру Думы и решены кадровые вопросы


22.01.2013

18 января состоялось внеочередное заседание Думы города.

Внесены изменения в структуру Думы Невинномысска. В связи с образованием контрольно-счетной палаты города Невинномысска из структуры Думы исключена контрольно-счетная палата. Этим же решением упразднена постоянная комиссия по инвестиционной деятельности и малому бизнесу, вопросы её ведения переданы в постоянную комиссию по экономическому развитию и муниципальной собственности.

Утверждено положение о постоянных комиссиях Думы города Невинномысска в новой редакции и изменения в решение Думы об избрании председателей и заместителей председателей постоянных комиссий. Постоянную комиссию Думы города по жилищно-коммунальному хозяйству возглавил Лавриненко Николай Николаевич, депутат Думы города от избирательного округа №17, заместитель председателя - Антохин Борис Иванович, депутат Думы города от избирательного округа №4. Председателем постоянной комиссии Думы города по экологии избран Шевченко Владимир Николаевич, депутат Думы города от избирательного округа №18, заместителем председателя –Глушко Светлана Петровна, депутат Думы города от избирательного округа №2.

На заседании принято решение о досрочном прекращении полномочий депутата от избирательного округа №5 Ивановой Ирины Григорьевны в связи с отставкой по собственному желанию. Решением Думы города Иванова Ирина Григорьевна назначена на должность председателя контрольно-счетной палаты города Невинномысска.

(Соб.инф.)

Последние новости

10.03.2026 День архивов
08.03.2026 Уважаемые жительницы нашего города!
08.03.2026 В «СКК «Олимп» 7 марта состоялось торжественное открытие IV традиционного турнира по самбо
08.03.2026 В преддверии Международного женского дня 8 Марта депутаты выразили искренние поздравления и глубокое уважение женщинам, внесшим неоценимый вклад в нашу историю.
07.03.2026 «Милые! Родные! Ненаглядные!»
05.03.2026 4 марта 2026 года, депутатом Думы города Невинномысска Верой Третьяковой был проведен личный приём граждан.
02.03.2026 Особые дети вместе с родителями из первого благотворительного общества провели выходные в спортивном клубе «Надежда» в Архызе.
28.02.2026 Партийный десант - дополнительная мера контроля.
27.02.2026 «Мама, папа, я – дружная семья»!
27.02.2026 Депутат Думы города по одномандатному избирательному округу №16 Шевченко Мария Викторовна провела приём избирателей
 
 
© 2011–2026 Официальный сайт
Думы города Невинномысска
Ставропольского края

Условия использования материалов сайта