17.03.2026   01:19

 

Новости

Строки благодарности. И жизнь закипела...


28.01.2013

Слова благодарности своему депутату Вере Анатольевне Третьяковой адресовали старшие домов №№18, 10, 8-Б по ул. Революционной Г. Дерябина, К. Холявко, Т. Деревянко, дома №66 по ул. Гагарина Г. Черкес и председатель ТСЖ «Исток» В. Чуб. Вот что они написали.

«Прошел год, как поменялся состав совета территориального общественного самоуправления №5 и его возглавила депутат Думы города Вера Анатольевна Третьякова. С этого момента жизнь в районе совершенно изменилась — он ожил. Достаточно много сделано по благоустройству, установлены детские и спортивные площадки. Проводятся различные праздничные мероприятия — день двора, день пожилого человека, детские утренники. Заметно оживилась и работа актива микрорайона. Сейчас Вера Анатольевна взяла за правило проводить собрания и рассказывать обо всем, что происходит в нашем городе. Жизнь в микрорайоне кипит. Мы с удовольствием и радостью откликаемся на все задумки председателя ТОС. Какие, например, замечательные новогодние праздники прошли в наших дворах, сколько радости доставили они нашим детям! Кстати, дети из малообеспеченных семей получили подарки. А для взрослых совет ТОС №5 организовал прекрасный новогодний вечер в КДЦ «Родина». Спасибо, нам очень понравилось!»



Газета «Невинномысский рабочий» №6 , 26 января 2013 года

Последние новости

10.03.2026 День архивов
08.03.2026 Уважаемые жительницы нашего города!
08.03.2026 В «СКК «Олимп» 7 марта состоялось торжественное открытие IV традиционного турнира по самбо
08.03.2026 В преддверии Международного женского дня 8 Марта депутаты выразили искренние поздравления и глубокое уважение женщинам, внесшим неоценимый вклад в нашу историю.
07.03.2026 «Милые! Родные! Ненаглядные!»
05.03.2026 4 марта 2026 года, депутатом Думы города Невинномысска Верой Третьяковой был проведен личный приём граждан.
02.03.2026 Особые дети вместе с родителями из первого благотворительного общества провели выходные в спортивном клубе «Надежда» в Архызе.
28.02.2026 Партийный десант - дополнительная мера контроля.
27.02.2026 «Мама, папа, я – дружная семья»!
27.02.2026 Депутат Думы города по одномандатному избирательному округу №16 Шевченко Мария Викторовна провела приём избирателей
 
 
© 2011–2026 Официальный сайт
Думы города Невинномысска
Ставропольского края

Условия использования материалов сайта