31.12.2025   22:31

 

Новости

С днем космонавтики!


12.04.2023

Дата 12 апреля 1961 года - символ выдающихся достижений отечественной авиации и космонавтики.

В этот день Юрий Гагарин совершил полет в околоземном пространстве, став первым космонавтом планеты.

Каждый год в этот день мы вновь испытываем чувство особой гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики, богатой именами выдающихся ученых, конструкторов, испытателей и производственников. Это праздник людей разных профессий: конструкторов, инженеров, испытателей, учёных, которые и сегодня продолжают создавать надёжную основу для развития аэрокосмической отрасли.

Для нашего города есть особый повод для гордости - наш земляк, Герой Российской Федерации Летчик-космонавт, Почетный гражданин города Невинномысска Скрипочка Олег Иванович трижды совершал полет в космос!

Поздравляем с профессиональным праздником всех тех мужественных и верных долгу людей, чья повседневная работа связана с небом, авиацией и космонавтикой.

Пусть славное прошлое станет не только предметом общей гордости, но и залогом дальнейших открытий и достижений!

Желаем всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и покорения новых высот!

Последние новости

27.12.2025 С днем спасателя!
27.12.2025 Эстафета добрых дел: «Добрая Елка» продолжает дарить чудеса
27.12.2025 В Невинномысске прошла спартакиада для особенных детей
27.12.2025 Дума города помогает Деду Морозу исполнять желания
27.12.2025 Новогоднее чудо для детей микрорайона ТОС №5
27.12.2025 Волшебство в действии: депутат помогает Деду Морозу исполнить детскую мечту
27.12.2025 Сказка пришла в ТОС 7
27.12.2025 В преддверии Нового года, по доброй традиции, был организован праздничный утренник совместно с председателем территориального совета ТОС № 7.
26.12.2025 Налоги, помощь семьям и спорт. Коротко о главном с заседания Думы
26.12.2025 «Белоснежка и семь гномов»
 
 
© 2011–2025 Официальный сайт
Думы города Невинномысска
Ставропольского края

Условия использования материалов сайта