13.08.2025   12:41

 

Новости

Уважаемые жители города Невинномысска!


08.07.2015

Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен Годом семьи в России, но этот праздник имеет глубокую историю и добрые традиции, связанные с почитанием памяти святых благоверных Петра и Февронии — покровителей семьи и домашнего очага. Именно с семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — это главная опора в жизни каждого, источник любви, уважения и уверенности в будущем. Она дается нам от рождения как защита от зла, как помощь для того, чтобы было легче справляться с жизненными невзгодами. Родной человек искренне и от всего сердца может разделить нашу боль, успокоить и утешить, а счастье и радость, разделенные с близкими людьми, всегда во много раз сильнее.

Крепкая и прочная семья — не только успех отдельных людей, но и символ стабильности государства. Ведь чем больше будет счастливых семей, тем сильнее будет наш город, наш край и наша Россия! Уважаемые невинномысцы! Искренне желаем вам здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших семьях всегда царят мир и спокойствие, уют и достаток. Любите и берегите друг друга!

Надежда БОГДАНОВА, глава города Невинномысска

Василий ШЕСТАК, глава администрации города Невинномысска

Последние новости

29.06.2025 Лучшим выпускникам 11-х классов 2025 года вручили золотые и серебряные медали!
27.06.2025 Выпускникам 9-х классов вручили аттестаты об основном общем образовании.
25.06.2025 65 лет «Невинномысской ГРЭС»
25.06.2025 25 июня состоялось заключительное заседание Думы города Невинномысска VI созыва
23.06.2025 25 июня 2025 года состоится очередное заседание Думы города Невинномысска
22.06.2025 Вечная память героям, павшим за нашу Родину! Никто не забыт, ничто не забыто!
16.06.2025 ВАХТА ПАМЯТИ - 2025
16.06.2025 Председатель комитета Думы города по общественной безопасности Алексей Евин оказал помощь труженику тыла Великой Отечественной войны
15.06.2025 С Днем медицинского работника!
14.06.2025 С Днем работника миграционной службы Российской Федерации!
 
 
© 2011–2025 Официальный сайт
Думы города Невинномысска
Ставропольского края

Условия использования материалов сайта