25.11.2025   20:16

 

Новости

Милые женщины!


25.11.2016

Примите самые сердечные поздравления с Днем матери!

Для каждого человека мама воплощает все самое прекрасное и дорогое в мире – нежность, любовь и теплый семейный очаг. Мама – это первый человек, который встречает нас в этом мире, учит делать первый шаг, различать добро и зло. Именно мать передает своим детям знание родного языка, прививает любовь к большой и малой Родине.

В этот праздничный день мы обращаемся ко всем матерям со словами благодарности и признательности за доброту и терпение, за сердечную щедрость и мудрость.

Вызывают искреннее уважение многодетные матери, женщины, взявшие под свою материнскую опеку брошенных и обездоленных детей, бабушки, которые растят внуков, женщины, успешно совмещающие материнские обязанности с активной жизненной позицией, участием в трудовой, общественной и политической деятельности.

В нашем городе проживает 796 матерей, воспитывающих трех и более детей. Нашли своих «вторых» мам более 230 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Успешно вот уже много лет действуют городской женсовет и Совет солдатских матерей, общественно-благотворительная организация многодетных семей «Защита семьи», где стараются сохранить и возродить позитивные семейные ценности.

Дорогие мамы! Пусть в ваших глазах всегда сверкают искорки счастья, а в доме царит любовь и раздается детский смех. Пусть каждый ваш день будет наполнен заботой и поддержкой вашей семьи, родных и близких. Крепкого вам здоровья, мира и благополучия!

Председатель Думы города Невинномысска А.А. Медяник



Глава города Невинномысска М.А.Миненков

Последние новости

14.11.2025 «Классная встреча» против вражды и экстремизма
13.11.2025 Работа с наказами избирателей
12.11.2025 Краевые соревнования по боксу в Невинномысске
11.11.2025 От гимна — к науке: депутаты провели для школьников «Разговоры о важном», посвященные И.В. Мичурину
11.11.2025 Депутат Ольга Тимофеева поблагодарила сотрудников «Невинномысского Азота» за труд!
10.11.2025 10 ноября — Всемирный день науки за мир и развитие
10.11.2025 Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел города Невинномысска!
10.11.2025 Ежегодно 10 ноября отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.
08.11.2025 "Разговор на равных"
07.11.2025 Виталий Шиганов выслушал проблемы жителей избирательного округа №25
 
 
© 2011–2025 Официальный сайт
Думы города Невинномысска
Ставропольского края

Условия использования материалов сайта