29.04.2024   07:35

 

Новости

Торжественное мероприятие в линейном отделе полиции на станции Невинномысская


17.02.2017

В линейном отделе полиции на станции Невинномысская состоялось торжественное мероприятие, посвященное 98-й годовщине со дня образования органов внутренних дел Российской Федерации на транспорте.Среди почетных гостей – председатель Думы города Невинномысска А.А. Медяник. На мероприятии присутствовали сотрудники отдела, ветераны, представители органов власти и общественности.

Минутой молчания присутствующие почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

С приветственным словом, докладом об истории транспортной полиции и итогах деятельности отдела за прошедший год к присутствующим обратился начальник линейного отдела полиции на станции Невинномысская, подполковник полиции А.Ф. Фролов.

Сегодня в ведении линейного отдела полиции на станции Невинномысская - участок железной дороги протяженностью 179 километров (по территории Кочубеевского, Андроповского, Минераловодского районов, Невинномысска, трех районов Карачаево-Черкесии и Черкесска). Линейный отдел полиции на станции Невинномысская - в числе лучших по показателям работы среди отделов Минераловодского линейного управления МВД России на транспорте, а также - в структуре управления на транспорте МВД России по СКФО.

Председатель Думы города Невинномысска А.А.Медяник тепло поздравил сотрудников и ветеранов линейного отдела полиции на станции Невинномысская с профессиональным праздником. В своем выступлении председатель Думы отметил их особую роль и значимость в обеспечении правопорядка на транспорте, выразил признательность за добросовестную службу, ответственность и мужество.

А.А.Медяник вручил Почетную грамоту Думы города Невинномысска Пилояну Г. В. – оперуполномоченному направления уголовного розыска линейного пункта полиции на станции Черкесск линейного отдела полиции на станции Невинномысская за высокие результаты в оперативно-служебной деятельности, большой вклад в обеспечении правопорядка на объектах транспорта. Благодарности Думы города Невинномысска вручены Бондаренко Д. В. – полицейскому отделения патрульно-постовой службы полиции линейного отдела полиции на станции Невинномысская, сержанту полиции и Шингареву С. Н. – младшему специалисту (по вооружению) группы материально-технического и хозяйственного обеспечения тыловых подразделений линейного отдела полиции на станции Невинномысская, старшему сержанту полиции.

С поздравлениями к сотрудникам линейного отдела полиции также обратились заместитель главы администрации города В.Ю.Жирнов и представители краевых органов власти. Сотрудники, показавшие высокие результаты в служебной деятельности, были награждены медалями, почетными грамотами и подарками.

(Соб.инф.)

Последние новости

27.04.2024 Дорогие друзья и коллеги!
26.04.2024 График приема граждан по личным вопросам в местной общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
26.04.2024 Уважаемые сотрудники нотариальной службы!
26.04.2024 «Онкопатруль».
26.04.2024 ЧЕРНОБЫЛЬ. ПОМНИМ И ЧТИМ
24.04.2024 Cостоялось очередное заседание Думы города Невинномысска.
23.04.2024 День местного самоуправления.
22.04.2024 Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны, коллеги!
22.04.2024 24 апреля 2024 года в 10 часов состоится очередное заседание Думы города Невинномысска.
18.04.2024 Старт Открытому первенству города по фигурному катанию.
 
 
© 2011–2024 Официальный сайт
Думы города Невинномысска
Ставропольского края

Условия использования материалов сайта